ru uk en
Пошив авточехлов в Киеве





Авточехлы- это красота или необходимость? Конечно же, это необходимость, а так приятно когда такая нужная вещь является еще и привлекательной.

Стиль вашего автомобиля зависит не только от внешнего вида, но и от укомплектованности салона. Авточехлы являются неотъемлемой частью салона автомобиля, ведь именно они встречают вас при первом знакомстве с внутренним миром авто. Именно они помогают защитить обивку от загрязнений, деформации и помогают почувствовать домашний уют. Если вы сочтете, что это лишнее для вашего автомобиля, то по прошествии нескольких месяцев, вы ощутите разницу, когда посмотрите на опрятные и чистые салоны ваших друзей, которые выбрали авточехлы.

По своему вкусу вы можете выбирать не только модель авточехлов, но и вид материала, благодаря которому вы будете наслаждаться поездкой. Самым распространенным материалом является автовелюр ( в том числе и на паралоне ), он приятный на ощупь и в любую пору года вы будете чувствовать се ... Читать дальше »

Просмотров: 6090 | Добавил: avtochehli | Дата: 2011-05-18 | Комментарии (0)





Вид автомобиля важен не только снаружи, но и изнутри. Обладателей новых автомобилей интерьер авто, безусловно, устраивает.… А вот те, чья машина уже проехала не одну тысячу километров, задумываются о том, что обивка на сидениях поистрепалась, да и сами сидения потеряли «былые формы».

Здесь на помощь приходят авточехлы.
Кто-то назовет их элементом интерьера, кто-то гордым словом «тюнинг», но прямое назначение их – украсить, а иногда и сделать более комфортными сидения, не меняется.
Всего разновидностей чехлов на украинском рынке не так уж и много. Самые элементарные – универсальные. Майки или накидки. Подходят на любой автомобиль,  ткань, обычно, используется не самая износостойкая, стоят они, соответственно, дешево.
Правда, те же накидки бывают и из более прочного материала, и с анатомической боковой и поясничной поддержкой.
Но все-таки универсальные чехлы имеют ряд недоста ... Читать дальше »
Просмотров: 6312 | Добавил: avtochehli | Дата: 2011-05-18 | Комментарии (0)